Виктория Боня похвасталась новой машиной за 40 миллионов: «Не подарок»

Виктория Боня Фото: Соцсети

Виктория Боня похвасталась новой машиной, которую 19 мая забрала из салона. Модель уточнила, что выбрала автомобиль еще полтора года назад и внесла за него залог. Однако она заказала особую модификацию, поэтому была вынуждена так долго ждать. Выбор блогера пал на Lamborghini Urus, которую она попросила покрасить в цвет своей косметической марки — нежно-голубой оттенок (baby blue), а салон отделать светлой кожей. Знаменитость отметила: ей особенно приятно, что никто автомобиль не дарил.

 — написала Вика.

Спортивный внедорожник, предположительно, обошелся Боне более чем в 40 миллионов рублей. Такой вывод можно сделать, если посмотреть цены похожих моделей на сайте производителя. Однако, вероятно, Виктории пришлось доплатить за эксклюзивный дизайн автомобиля.

Напомним, Виктория Боня сейчас находится в Монако и восстанавливается после тяжелой травмы ноги. Звезда «Дома-2» вывихнула лодыжку и порвала связки. Заживать конечность будет несколько месяцев, поэтому модели пришлось поставить крест на занятиях альпинизмом и на экспедиции на очередную гору.

Ранее мы писали о том, что Виктория Боня решилась на очередную пластику, чтобы подправить форму ягодиц. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *